फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा: युवा रालोद ने कैंट बिजलीघर पर प्रदर्शन कर अफसरों का किया घेराव

विज्ञापन
कलेक्ट्रेट पर ज्ञापन सौंपते रालोद के पदाधिकारी। - फोटो : MATHURA
विज्ञापन
मथुरा। युवा रालोद ने बुधवार को कैंट बिजलीघर पर प्रदर्शन करते हुए विद्युत अफसरों का घेराव किया। यहां पर युवाओं ने विद्युत निगम को कोसा। इसके बाद विभिन्न मांगों को लेकर सात सूत्री राज्यपाल को नामित ज्ञापन एक्सईएन को सौंपा।
विज्ञापन

युवा रालोद जिलाध्यक्ष उमेश चौधरी के नेतृत्व में युवाओं ने बुधवार को कैंट बिजलीघर पर प्रदर्शन करते हुए विद्युत निगम के अफसरों का घेराव किया। जिलाध्यक्ष ने कहा कि बिजली की प्रति यूनिट कम की जाए, किसानों को खेती के लिए बिजली मुफ्त में मिले, घरेलू उपभोक्ताओं को 300 यूनिट तक बिजली फ्री मिले, बिजली बिलों में फिक्स चार्ज की वसूली समाप्त हो, व्यापारियों के कोरोना काल में बंद दुकानों के बिल माफ हो और किसानों के ट्यूबवेल के फिक्स चार्ज की वसूली बंद की जाए। यह सभी मांगे पूरी नहीं की गई तो युवा रालोद बड़ा आंदोलन करने को बाध्य होगा।
रालोद जिलाध्यक्ष बाबूलाल प्रमुख, विश्वेंद्र चौधरी, दिगंबर पोनियां, हरवीर नरवार, संतोष राणा, अनिल पचहरा, चौ. मोनू भगत, पवन चौधरी, आकाश चौधरी, राजीव चौधरी, गीतम चौधरी, रूपेश कुमार, शिवकुमार फौजदार, प्रशांत प्रधान, धर्मेंद्र तोमर, सुरेश रावत, विक्रम सिकरवार, गौरव तोमर, मुनेश, पवन रावत, देवेंद्र, ओमवीर आदि शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें