फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रंगबाजी में चलाई गोली, महिला को लगी

Sat, 26 Mar 2016 11:53 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो मथ्ाुरा
विज्ञापन
Firing
विज्ञापन
थाना फरह के गांव परखम में होली पर शराब के नशे में हुड़दंग और रंगबाजी करते हुए चलाई गई गोली पास से गुजर रही दलित महिला को लग गई। गले में गोली लगने से महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे आगरा रेफर कर दिया गया था।
विज्ञापन


 गांव परखम में रात आठ बजे गांव के ठाकुरों के मोहल्ले में कुछ युवक होली पर शराब के नशे में हुड़दंग कर रहे थे। एसपी सिटी मुकुल द्विवेदी ने बताया कि हुड़दंग में अपना बखान करते हुए नरेंद्र ठाकुर ने अपने साथियों पर रंग जमाने के लिए फायरिंग शुरू कर दी।

तभी वहां से गुजर रही गांव की दलित महिला उर्मिला (45) पत्नी मलखान सिंह के गले में गोली लग गई। गोली लगने से उर्मिला गंभीर रूप से घायल हो र्गइं। घटना की सूचना पर पहुंची परखम चौकी पुलिस महिला को लेकर फरह स्वास्थ्य केन्द्र पहुंची।
विज्ञापन


हालत चिंताजनक होने पर उसे आगरा रेफर कर दिया गया। सूचना पर सीओ रिफाइनरी कुंवर अनुपम सिंह और ओल पुलिस भी गांव परखम पहुंच गई थी। पुलिस को आते देख हमलावर नरेन्द्र मौके से भाग गया।  
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें