फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महोबा: मंदिर के कुंड में मिला पुजारी के पुत्र का शव, पिता नहाने पहुंचे तो बेटे की लाश देख हो गए बदहवास

Tue, 21 Sep 2021 01:03 PM IST
प्रभापुंज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, महोबा

सार

महोबा के एक मंदिर में मंगलवार को कुंड में पुजारी के बेटे का शव मिलने से हड़कंप मच गया। पुजारी जब कुंड में नहाने पहुंचे तभी उन्हें बेटे का शव दिखाई दिया।
विज्ञापन
महोबा: घटना के बाद रोते बिलखते परिजन - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

महोबा के श्रीनगर थाना क्षेत्र के ग्राम भडऱा के गौरी वन पहाड़ में स्थित मंदिर के पुजारी के पुत्र का शव बगल में बने कुंड में उतराता मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव को ग्रामीणों की मदद से निकाला और पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


भडरा गांव के बाहर विशालकाय गौरी वन जंगल है। जहां पहाड़ पर मंदिर बना है। उसी के बगल में नहाने के लिए कुंड बना है। मंदिर में गांव के ही मुकुंदा यादव पूजा अर्चना करते हैं। सोमवार को पुजारी का पुत्र बृजेंद्र (35) गांव से मंदिर आया। यहां पर उसने खाना खाया। इसके बाद वह गायब हो गया।

पिता व भाई के तलाशने के बाद उसका कहीं कोई सुराग नहीं लगा। मंगलवार की सुबह पिता कुंड में नहाने के लिए गया तो पुत्र का शव देखकर दंग रह गए। बेटे का शव मिलने की सूचना थाना श्रीनगर पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को कुंड से बाहर निकाला और पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


थाना प्रभारी अनिल कुमार का कहना है की मृतक के शरीर में कहीं चोटों के निशान नहीं है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी। उधर पिता ने बताया कि उसके पुत्र की तबीयत खराब चल रही थी। जिसका इलाज छतरपुर में चल रहा था। घटना से मृतक की पत्नी कमलेश व उसके दो बच्चों का रो रो कर बुरा हाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें