फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो लोगों पर गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज

Fri, 15 Jan 2016 11:35 PM IST
पलियाकलां
विज्ञापन
विज्ञापन
ट्रक चालक की मौत के मामले में पुलिस ने ट्रक मालिक और उसके एक साथी के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज किया है। बता दें कि सह चालक ने ट्रक मालिक और साथियों पर उनकी पिटाई करने का आरोप लगाया था। मामले में मृतक के पिता की तहरीर पर पुलिस ने यह कार्रवाई की है।  
विज्ञापन

शाहजहांपुर के गांव हकीमपुर निवासी 30 वर्षीय सुखवीर सिंह पुत्र भजन सिंह की इलाज के दौरान सीएचसी में मौत हो गई थी। उसके मामा व इसी ट्रक पर चालक कश्मीर सिंह ने आरोप लगाया था कि रुपयों के लेनदेन को लेकर हुए विवाद में बुधवार की देरशाम ट्रक मालिक और उनके साथियों ने जमकर पिटाई की थी। जिसमें वह दोनों बुरी तरह जख्मी हो गए थे। इलाज के बाद वह उस रात घर चले आए और फिर अगली सुबह बृहस्पतिवार को सुखवीर की हालत बिगड़ गई। उसे फिर सीएचसी ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई।
पुलिस मृतक के घरवालों का इंतजार कर रही थी, जो बृहस्पतिवार की देर रात यहां पहुंचे। मृतक के पिता भजन सिंह ने ट्रक मालिक और उनके एक साथी के खिलाफ तहरीर दी। जिस पर पुलिस ने गैर इरादतन हत्या, मारपीट आदि कई धाराओं में मुकदमा दर्ज किया। एसओ केपी सिंह के मुताबिक  तहरीर पर भानू और शर्मा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया गया है। जिसकी जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें