फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP : पिता ने मोबाइल पर गेम खेलने से रोका तो छठवीं के छात्र ने फांसी लगाकर दे दी जान, परिवार में मचा कोहराम

Fri, 11 Aug 2023 03:10 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, कौशांबी

सार

मोबाइ पर आनलाइन गेम खेलने से मना करने पर कक्षा छह के छात्र ने फांसी लगाकर जान दे दी। इस घटना से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस ने पंचनामा करके शव को परिजनों को सौंप दिया है। 
विज्ञापन
(सांकेतिक तस्वीर) - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कौशांबी जिले में एक आश्चर्य जनक घटना सामने आई है। पिता ने मोबाइल पर गेम खेलने से मना किया तो कक्षा छह के छात्र ने फांसी लगाकर जान दे दी। इस घटना से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस ने पंचनामा भरने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है।

विज्ञापन


संदीपन घाट कोतवाली के कसिया पूरब गांव में मोबाइल पर गेम खेलने से मना करने पर छठवीं के छात्र को इतना गुस्सा आया कि उसने फांसी लगाकर जान दे दी। घटना बृहस्पतिवार की देर रात हुई। बेटे को मोबाइल पर गेम खेलते देख पिता ने कई बार मना किया। बावजूद इसके आदत में सुधार न होने पर पिता ने बेटे को थप्पड़ जड़ दिया। यह बात बेटे को इतनी नागवार लगी कि उसने फांसी लगाकर जान दे दी। वह कक्षा छह का छात्र था। छात्र के इस तरह के कदम उठाने से परिवार के लोग सदमे में हैं।

हर कोई इस घटना से स्तब्ध है। मोबाइल गेम का नशा बच्चों के सिर पर इस तरह से चढ़ गया है कि वह इसके लिए कुछ भी करने के लिए तैयार हैं। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा करके शव को परिजनों को सौंप दिया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें