फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Orai Crime News: शादी में आए युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, पुलिस की परिजनों और रिश्तेदारों से पूछताछ जारी

Tue, 07 Jun 2022 04:19 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उरई

सार

कदौरा थाना क्षेत्र के एक गांव में शादी में शामिल होने आए युवक की निर्मम हत्या कर दी गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
घटना स्थल पर लगी ग्रामीणों की भीड़ - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उरई जिले के कदौरा थाना क्षेत्र के गांव नाका में मंगलवार सुबह उस समय सनसनी फैल गई। जब ग्रामीणों ने एक युवक का रक्तरंजित शव खाली प्लॉट में पड़ा हुआ देखा। आनन फानन में ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलने ही सीओ कालपी रामसिंह और थाना पुलिस मौके पर पहुंची। इसके बाद जांच पड़ताल कर फोरेंसिक टीम को बुलाया गया। 

विज्ञापन

वहीं, घटनास्थल पर पहुंचे परिजन और रिश्तेदारों आपस में भिड़ गए, जिनको पुलिस ने अलग कराया। मिली जानकारी के अनुसार, थाना क्षेत्र के गांव नाका में सोमवार को शिवकरन के पुत्र शिवदत्त उर्फ बादशाह का फलदान (तिलक) हमीरपुर जनपद के गांव मुंडेरा थाना सुमेरपुर से आया था। 
इसमे कदौरा कस्बे के मोहल्ला बमहौरी निवासी वीरसिंह (19) पुत्र मुन्ना चौधरी भी गया था। डीजे की धुन में सुबह तीन बजे तक नाच गाना होता रहा। सुबह बारात वाले घर के तीस मीटर दूर खाली पड़े प्लॉट में वीरसिंह का शव पत्थर से कुचला हुआ पड़ा मिला। 
विज्ञापन

 

विज्ञापन

सूचना पर पहुंचे सीओ रामसिंह और प्रभारी निरीक्षक उमाकांत ओझा ने जांच पड़ताल की। वहीं, फोरेसिंक टीम भी मौके पर पहुंची। सीओ राम सिंह ने कहा कि जल्द मामले का खुलासा होगा, पूछताछ चल रही है। पुत्र का शव देख कर पिता मुन्ना चौधरी, मां गुड्डी का रो रोकर बुरा हाल है। मुन्ना चौधरी राजगीर का काम करता है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें