इस पर मौके पर आरपीएफ पहुंची। इसी बीच साढ़रामऊ निवासी विक्रमजीत राजपूत भी मौके पर जा पहुंचे। उसनेदोनों शवों की पहचान की। इसी बीच घटना की जानकारी पर मंगलपुर थानाध्यक्ष जनार्दन सिंह मौके पर पहुंचे। पुलिस को विक्रमजीत ने बताया कि मृतकों में एक उसका बेटा विकास उर्फ मृदुल (20) है।
दोनों बाइक से घर से निकले थे
वहीं, महिला की शिनाख्त पारिवारिक बहू रीमा देवी (32) पत्नी बदन सिंह राजपूत के रूप में की। बताया कि रात आठ बजे के करीब दोनों बाइक से घर से निकले। जानकारी होने पर वह पीछे से आया था। इधर पुलिस को छानबीन के दौरान क्रासिंग के पास विकास की बाइक खड़ी मिली।
घटना के सही कारणों की जांच की जा रही है
पिता ने पुलिस को बताया कि बेटा बीफार्मा की कानपुर में रहकर पढ़ाई कर रहा था। कुछ दिन पहले घर आया था। देवर भाभी के मालगाड़ी के आगे कूदकर जान दिए जाने की जानकारी मिलते ही काफी संख्या में लोग जा पहुंचे। मौके पर चर्चा रही कि दोनों में कुछ दिनों से नजदीकियां हो गईं थीं। थाना प्रभारी मंगलपुर जनार्दन सिंह ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे है। घटना के सही कारण की जांच की जा रही है।