फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना गाइड लाइन का पालन नहीं करने पर सपा, बसपा और भाजपा प्रत्याशियों के खिलाफ रिपोर्ट

विज्ञापन
विज्ञापन
रसूलाबाद। सपा, बसपा और भाजपा प्रत्याशी ने गुरुवार को रसूलाबाद विधानसभा क्षेत्र में चुनाव प्रचार के दौरान कोविड नियमों की अनदेखी की। प्रचार के बाद प्रत्याशियों ने फोटो सोशल मीडिया में अपलोड किया। मामले में पुलिस ने तीनों प्रत्याशियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

बसपा प्रत्याशी सीमा संखवार ने गुरुवार को धर्मगढ़ बाबा मंदिर में अपने 20 समर्थकों के साथ बिना मास्क और शारीरिक दूरी बनाए ही चुनाव का प्रचार किया। वहीं, भाजपा प्रत्याशी पूनम संखवार ने भी 20 समर्थकों के साथ मंदिर व आसपास चुनाव प्रचार किया।
सपा प्रत्याशी कमलेश चंद्र दिवाकर भी रसूलाबाद में बिना मास्क और शारीरिक दूरी का पालन करते हुए 15 समर्थकों के साथ प्रचार करते नजर आए। तीनों प्रत्याशियों ने प्रचार का फोटो सोशल मीडिया में भी अपलोड किया।
विज्ञापन

प्रचार के दौरान कोविड नियमों की अनदेखी होने की जानकारी पर पुलिस ने तीनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। प्रभारी निरीक्षक प्रमोद कुमार शुक्ला ने बताया कि कोरोना गाइड लाइन का पालन नहीं करने पर तीनों प्रत्याशियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें