उनके साथ पत्नी मीरा (55) और छह वर्षीय नातिन वाणी पुत्री विंशुल सचान भी थे। शनिवार को लौटते समय दोपहर करीब एक बजे यमुना पुल पर पीछे से आ रहे तेज रफ्तार डंपर ने टक्कर मार दी। इससे पत्नी मीरा उछलकर सड़क पर गिरी और डंपर उसे रौंदता हुआ निकल गया।
नातिन वाणी तीस फीसदी झुलसी
टक्कर लगते ही स्कूटी आग का गोला बन गई। आग से उनकी छह वर्षीय नातिन वाणी बुरी तरह से झुलस गई। आनन-फानन में रामकिशोर और वाणी को जिला अस्पताल लाया गया। डॉ. आरटी बनर्जी ने बताया कि वाणी तीस फीसदी झुलसी अवस्था में अस्पताल लाई गई है।
डंपर चालक की तलाश में जुटी पुलिस
बच्ची का प्राथमिक उपचार किया गया है। वीणा की फ्रॉक में लगी आग बुझाने में चौरा देवी निवासी मनोज के हाथ भी झुलस गए। मनोज ही रामकिशोर और वाणी को अपनी स्कूटी से लेकर जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां पर घायलों का इलाज जारी है। पुलिस डंपर चालक की तलाश में जुटी है।