फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां की हत्या का बेटे पर आरोप

Mon, 04 Sep 2017 12:35 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
police, jhansi news - फोटो : demo
विज्ञापन
प्रेमनगर थाना इलाके के हंसारी टपरियन क्षेत्र में वृद्धा लाड़कुंवर की मौत के मामले में पुलिस ने उसके बेटे के खिलाफ हत्या कर मुकदमा दर्ज किया है। बड़े बेटे ने अपने भाई पर मां की हत्या का आरोप लगाया है। आरोपी फरार है। पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।
विज्ञापन

शनिवार को एमईएस से रिटायर स्व. भगवानदास परिहार की पत्नी लाड़कुंवर (70) की लाश उनके घर में सड़ी हुई अवस्था में मिली थी। लाश कालीन से लपेटकर छिपाकर घर की रसोई में रखी गई थी। लाश के ऊपर बर्तन व सिलेंडर को रख दिया गया था। आसपास के लोगों को बदबू आने पर उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी थी। पुलिस ने घर के दरवाजों पर बाहर से लगे तालों को तोड़कर लाश को बाहर निकाला था। लाश में कीड़े पड़े हुए थे। पुलिस ने वृद्धा के साथ रहने वाले उसके छोटे पुत्र जसवंत पर हत्या की आशंका जताई थी। जसवंत के गायब होने और मोबाइल फोन लगातार बंद जाने की वजह से पुलिस का शक और भी गहरा गया था।
अब इस मामले में वृद्धा के बड़े पुत्र दतिया निवासी रेलवे के डीजल लोको शेड के कार्यालय अधीक्षक सीताराम सिंह ने अपने छोटे भाई जसवंत सिंह के खिलाफ थाना प्रेमनगर में हत्या का मुकदमा दर्ज कराया है। उन्होंने आरोप लगाया कि जसवंत ने मां की हत्या कर शव को छुपा दिया था। आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से दूर है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें