फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जौनपुर: युवती से छेड़खानी करने पर आक्रोशित लोगों ने किया प्रदर्शन, आरोपी सिपाही निलंबित

Sat, 09 Oct 2021 09:06 PM IST
उत्पल कांत अमर उजाला नेटवर्क, जौनपुर

सार

घटना की जानकारी मिलते ही क्षेत्राधिकारी केराकत शुभम तोडी ने आरोपी सिपाही को निलंबित कराने का आश्वासन देकर रात आठ बजे मामला शांत कराया।
विज्ञापन
लोगों को समझाती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जौनपुर जिले में पराऊगंज पुलिस चौकी पर तैनात सिपाही मानसिंह चौहान पर एक युवती ने छेड़खानी और अभद्रता करने का आरोप लगाया है। वहीं, घटना से आक्रोशित लोगों ने पराऊगंज पुलिस चौकी का घेराव किया। इसके बाद पराऊगंज बाजार में प्रदर्शन के दौरान नारेबाजी की। फिलहाल, एसपी ने आरोपी सिपाही को निलंबित कर दिया है। साथ ही पूरे मामले की जांच एएसपी सिटी डा. संजय कुमार को सौंप दी है।

विज्ञापन



पीड़िता का आरोप है कि करीब दस दिनों से सिपाही मानसिंह चौहान हमारा रास्ता घेरता है। बाइक से घुमाने के लिए जबरदस्ती करता है। मना करने पर अभद्रता करता है। मेरे सामने अपना मोबाइल नंबर लिखकर फेंकता है। दस दिनों लगातार छेड़खानी कर रहा है, जिससे मैं परेशान हो गई और आखिरकार शनिवार को अपने चाचा को पूरी बात बताई। इसकी जानकारी होने पर परिवार और आसपास के लोग आक्रोशित हो गए। 

लोगों ने शाम सात बजे पराऊगंज पुलिस चौकी का घेराव कर दिया। इसके बाद परिजन पराऊगंज बाजार में प्रदर्शन करने लगे। घटना की जानकारी मिलते ही क्षेत्राधिकारी केराकत शुभम तोडी ने आरोपी सिपाही को निलंबित कराने का आश्वासन देकर रात आठ बजे मामला शांत कराया। इस संबंध में एसपी अजय साहनी ने बताया कि आरोपी सिपाही मान सिंह चौहान को निलंबित कर दिया गया है। साथ ही एएसपी सिटी को पूरे प्रकरण की जांच कर दो दिन में रिपोर्ट देने को कहा गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें