फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवक ने फांसी लगाकर जान दी

विज्ञापन
मृतक जितेंद्र की फाइल फोटो - फोटो : ORAI
विज्ञापन
महेवा। घर के कमरे में युवक ने फांसी लगा ली। जब परिजनों ने युवक को फांसी पर लटका देखा तो उनके होश उड़ गए। घर में कोहराम मच गया। परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच-पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। युवक की मौत से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन

कालपी थाना क्षेत्र के महेवा गांव निवासी ब्रजपाल सिंह का 27 वर्षीय पुत्र जितेंद्र उर्फ कल्लू ने शुक्रवार की सुबह घर के कमरे में लगे हुक से रस्सी का फंदा बना फांसी लगा ली। परिजनों ने जब उसे फांसी पर झूलता देखा तो हड़कंप मच गया। आननफानन में परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल के बाद शव को उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं मृतक जितेंद्र के चचेरे भाई सत्यनारायण सिंह ने बताया कि उसकी शादी दो माह पहले दीपाली से हुई थी। उसकी एक बहन शिल्पी भी है। परिजन उसकी मौत का कोई कारण नहीं बता पा रहे है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद आगे की जांच पड़ताल की जाएगी। मृतक जितेंद्र खेती किसानी कर परिवार का भरण पोषण करता था।
--------------
युवक लापता
उरई। शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला नया रामनगर निवासी लालाराम प्रजापति का 19 वर्षीय भतीजा आदर्श कुमार प्रजापति गुरुवार की सुबह घर से दुकान सामान लेने के लिए निकला। जब वह काफी समय बाद लौटकर वापस घर नहीं आया। तो परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की। पर कहीं पता नहीं चला। परिजनों ने गुरुवार को कोतवाली पहुंचकर पुलिस को उसकी गुमशुदगी की तहरीर दे दी है। परिजनों ने बताया कि उसका दिमागी संतुलन ठीक नहीं है। पिछले पांच वर्षा से इलाज भी चल रहा था। पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी है। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें