न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
पांच दिन से गायब नगला अलिया निवासी युवक की मौत पानी में डूबने से हुई है। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। परिजनों ने उसकी हत्या की आशंका जताई है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
उल्लेखनीय है कि कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के गांव नगला अलिया निवासी ज्ञानेंद्र (30) पुत्र ओमवीर अनाज मंडी में पल्लेदारी करता था। ज्ञानेंद्र पांच दिन पहले अपने घर से यह कह कर निकला था कि वह अपनी ससुराल सिकंदराराऊ के गांव बैरी जा रहा है। लेकिन मंगलवार की देर शाम को कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के मेंडू के निकट नहर के पुल के नीचे उसका शव मिला।
जिस पर परिजनों ने उसकी हत्या की आशंका जताई। बुधवार को शव का पोस्टमार्टम हुआ। जिसमें मौत का कारण पानी में डूबना आया है। हाथरस जंक्शन थानाध्यक्ष रितेश कुमार ने बताया कि मौत का कारण पानी में डूबना आया है। फिर भी मामले की जांच की जा रही है। संवाद