फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : पत्नी से अभद्रता पर पुत्र ने पिता को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

पत्नी से अभद्रता करने पर पुत्र ने पिता के साथ मारपीट कर दी, जिसके बाद काफी हंगामा हुआ। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने पिता और पुत्र को गिरफ्तार कर लिया।
कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के एक गांव निवासी पिता-पुत्र के बीच मारपीट हो गई। पुत्र का आरोप है कि पिता उसको हिस्सा नहीं दे रहा है, जबकि पिता ने बताया कि उसका बेटा आवारा है। अगर उसे हिस्सा दे देगा तो वह उसे बिगाड़ देगा। इस बात को लेकर पिता ने बेटे की पत्नी से अभद्रता कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

बात ज्यादा बढ़ने पर बेटे की पत्नी के साथ मारपीट भी कर दी। इस बात से गुस्साए बेटे ने पिता को पीट दिया। पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों को गिरफ्तार कर शांतिभंग में चालान कर दिया। डॉक्टरी परीक्षण के लिए जिला अस्पताल पहुंचे पिता-पुत्र के बीच वहां पर भी गाली-गलौज हो गई। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें