फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जीप को ओवरटेक करने के चक्कर में हादसा, तीन घायल

Sat, 04 Feb 2017 02:08 AM IST
अमनदीप सिंह, अमर उजाला, गोरखपुर।
विज्ञापन
accident - फोटो : graphic
विज्ञापन
खजनी क्षेत्र के पल्हीपार के पास जीप को ओवरटेक करने के चक्कर में बाइक सवार हादसे का शिकार हो गए। वहीं सामने से आ रही जीप बाइक सवारों को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर पलट गई, जिससे एक यात्री घायल हो गया। इस दौरान उधर से गुजर रहे सपा के पूर्व जिला अध्यक्ष डॉ. मोहसिन खान ने अपनी निजी वाहन से अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन


उनवल और खजनी प्रतिनिधि के मुताबिक खजनी के वंशमन गांव निवासी सुशील (26) अपने मित्र दीपू के साथ बाइक से जा रहे थे। पल्हीपार के पास तेज रफ्तार जीप को ओवरटेक किया। इसी दौरान सामने से जीप आता देख अनियंत्रित होकर दुर्घटनाग्रस्त हो गए। उधर, सामने से आ रही जीप बाइक सवारों को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर पलट गई। संयोग अच्छा रहा कि जीप में सवार सिर्फ एक यात्री सिकरीगंज के मोनू को चोटें आईं। बाकी बच गए। हादसे में सुशील और दीपू गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पाकर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और घायलों को अस्पताल भेजने के लिए गाड़ी की तलाश कर रही थी कि डॉ. मोहसिन पहुंच गए और अपने वाहन से अस्पताल ले गए। बाइक सवारों की हालत बेहद नाजुक बताई जा रही है। 

हादसे में युवक घायल
गगहा इलाके के एनएच-29 पर शुक्रवार की शाम हादसे में बाइक सवार युवक घायल हो गया। जीवकर नेवादा निवासी मोनू (18) पुत्र पन्नेलाल यादव बाइक से कौड़ीराम की तरफ  जा रहे थे। इसी बीच एक एमएलसी प्रत्याशी के समर्थक की कार से टकरा गए। हादसे में मोनू के हाथ-पैर व सीने में गंभीर चोटें आईं हैं। मोनू को पीएचसी कौड़ीराम में भर्ती कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें