गोंडा। एक पीआरडी जवान ने बंधिया घाट पर बने पुल से सरयू नदी में छलांग लगा दिया। बड़ी मशक्कत के बाद उसका शव नदी से निकाला जा सका।
परसपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत सरैयां गांव निवासी 42 वर्षीय पीआरडी जवान सत्यदेव अज्ञात कारणों से सोमवार की देर रात पुल से छलांग लगा दिया। पीआरडी जवान के नदी में कूदने की खबर सुबह होते ही पूरे क्षेत्र में फैल गई। पुल पर भारी संख्या में लोगों का जमावड़ा लग गया।
घटना की सूचना पर मंगलवार सुबह स्थानीय पुलिस ने गोताखोरों को लगाकर शव की तलाश शुरू कराई गई, जिसमें करीब 12 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद गोताखोरों ने बंधिया घाट पुल से आधा किलोमीटर दूर स्थित पंडित पुरवा गांव के पास से शव को खोजने में कामयाबी मिली।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कोतवाल प्रदीप कुमार सिंह का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।