इटावा। बसरेहर थाना क्षेत्र के अमृतपुर गांव में दो पक्षों में जमीन को लेकर विवाद हो गया। दोनों तरफ से मारपीट हुई। एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पर फायरिंग करने का आरोप लगाया है। सूचना पर पहुंची थाना पुलिस ने जांच की।
पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों में मारपीट हुई है। फायरिंग की बात निराधार है। अमृतपुर गांव निवासी अनिल कुमार और सुनील कुमार के बीच जमीन को लेकर काफी दिनों से विवाद चल रहा है।
सोमवार की रात इसी मामले को लेकर दोनों पक्षों के लोग आमने-सामने आ गए। देखते ही देखते दोनों पक्षों में मारपीट हो गई। एक पक्ष ने दूसरे पर फा यरिंग करने का आरोप लगाते हुए पुुलिस को सूचना दे दी।
थाना प्रभारी राजीव यादव ने बताया कि पुलिस टीम मौके पर गई थी। वहां मारपीट की पुष्टि हुई है। फायरिंग का आरोप निराधार है। मामले में अनिल, विकास यादव व दूसरे पक्ष के सुनील कुमार को पूछताछ के लिए थाने लाया गया।
तीनों के खिलाफ शांतिभंग की कार्रवाई की गई है। इसके बाद भी मामले की जांच की जा रही है।