एटा। मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में सोमवार को एक घंटे तक मुर्दे पर ड्रिप चढ़ती रही। चिकित्सक, कर्मचारियों को इसकी भनक ही नहीं लगी और वह अन्य मरीजों को देखते रहे। वहां पर भर्ती अन्य मरीज व तीमारदारों ने स्टाफ नर्स को सूचना दी इसके बाद शव को वार्ड से हटाया गया। पहचान के लिए पोस्टमार्टम हाउस की मोर्चरी में रखवाया गया है।
मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में रविवार की शाम करीब 6:30 बजे 40 वर्षीय अज्ञात व्यक्ति को नशे की हालत में भर्ती किया गया। उसे लेकर आए 108 एंबुलेंस चालक ने बताया कि जलेसर चौराहे पर यह व्यक्ति नशे की हालत में जमीन पर पड़ा हुआ था। स्थानीय लोगों ने फोन करके बुलाया। इसके बाद उसको मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में लाकर भर्ती कराया। सोमवार सुबह करीब 11 बजे उसने दम तोड़ दिया।
करीब एक घंटा बीतने के बाद तक उसकी बांह में लगी ड्रिप चलती रही। वार्ड में भर्ती अन्य मरीजों व तीमारदारों को इसका अहसास हुआ। तीमारदार वार्ड से निकलकर बाहर आ गए। उसके बाद उन्होंने युवक की मौत की सूचना स्टाफ नर्स को दी। दोपहर करीब 12:30 बजे युवक के शव को पोस्टमार्टम हाउस के लिए भेज दिया गया। पहचान के लिए 72 घंटे इंतजार किया जाएगा। पहचान न होने पर पोस्टमार्टम करा दिया जाएगा।