यूथ नेशनल वालीबॉल चैंपियनशिप में तीन खिलाड़ियों का चयन
देवरिया। 11 से 16 अप्रैल तक उत्तराखंड के रुद्रपुर में आयोजित होने वाली महिला-पुरुष वॉलीबॉल यूथ नेशनल चैंपियनशिप के कैंप के लिए जिले के तीन खिलाड़ियों का चयन हुआ है। जिला वॉलीबॉल संघ सहित खेल से जुड़े पदाधिकारियों ने इस पर खुशी जताई है।
डिस्ट्रिक्ट वॉलीबॉल एसोसिएशन के सचिव व्यास चतुर्वेदी ने रविवार को बताया कि महिला-पुरुष वॉलीबॉल यूथ नेशनल चैंपियनशिप के लिए पीलीभीत में दोनों टीमों का कैंप लगा था। 18 सदस्यीय महिला यूपी टीम में खरजरवा की महेलका बानो पुत्री मो. अयूब व रनिहवा की निशा राजभर पुत्री राजेंद्र राजभर का चयन हुुआ था।
फाइनल रूप से घोषित 12 सदस्यीय टीम में भी इन दोनों के नाम हैं। वहीं पुरुष टीम में देवरिया छात्रावास के खिलाड़ी आनंद मिश्रा भी कैंप के लिए चुने गए थे। फाइनल रूप से घोषित यूपी टीम में उनका भी नाम शामिल है।