डिबाई। राजकीय पॉलीटेक्निक कालेज में आयोजित खेलकूद प्रतियोगिता के विजेता खिलाडियों को पुरस्कृत
डिबाई। राजकीय पॉलीटेक्निक काॅलेज में वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिता हुई। इसका उद्घाटन मुख्य अतिथि ब्लॉक प्रमुख आनंद लोधी ने किया। प्रतियोगिता में शामिल 1500 मीटर की दौड़ में विमल और 400 मीटर की दौड़ में अंजली ने पहले स्थान पर कब्जा किया। अतिथियों व प्रधानाचार्य आरके श्रीवास्तव ने विजेता खिलाड़ियों को स्मृति चिन्ह व प्रमाणपत्र देकर सम्मानित किया।
क्रीड़ा अधिकारी आशीष देव ने बताया कि भाला फेंक प्रतियोगिता में मिंटू ने पहला व विपिन ने दूसरा स्थान पाया।डिस्क्स थ्रो में शिवम चौधरी ने प्रथम और आदित्य दूसरे स्थान पर रहे। लंबीकूद में राजा कुमार ने प्रथम व जितेंद्र कुमार ने द्वितीय स्थान पाया। ऊंचीकूद में केशव कुमार प्रथम तथा अभिषेक कुमार द्वितीय स्थान पर रहे। बैडमिंटन एकल में विनर प्रख्यात प्रताप सिंह और रनर मिंटू कुमार ने बाजी मारी। टेबल टेनिस एकल में मिंटू विनर व दीपक कुमार रनर रहे। 100 मीटर की दौड़ में राजा प्रथम व केशव द्वितीय स्थान पर रहे। 200 मीटर दौड़ में राजा कुमार प्रथम तथा विमल द्वितीय स्थान पर रहे। 400 मीटर दौड़ में राजा कुमार प्रथम व विमल द्वितीय स्थान पर रहे। 800 मीटर दौड़ में विमल प्रथम तथा जितेंद्र द्वितीय स्थान पर रहे। 1500 मीटर दौड़ में विमल प्रथम तथा जितेंद्र द्वितीय स्थान पर रहे।
महिला खिलाड़ियों में भाला फेंक अंजली प्रथम तो कीर्ति दूसरे स्थान पर रही। शॉटपुट थ्रो में पल्लवी ने बाजी मारी तो उपासना द्वितीय स्थान पर रही। डिस्क्स थ्रो में उपासना प्रथम और कविता चौधरी दूसरे स्थान पर रही। लंबीकूद में अंजली प्रथम तथा काजल दूसरे स्थान पर रही। ऊंची कूद में साक्षी राघव प्रथम व सारिका दूसरे स्थान पर रही। बैडमिंटन एकल में खुशबु गौतम विनर तथा अंजली रनर रही। 100 मीटर की दौड़ में काजल प्रथम तथा साक्षी द्वितीय स्थान पर रही। 200 मीटर दौड़ में साक्षी राघव प्रथम व शारिका वर्मा द्वितीय स्थान पर रही। 400 मीटर की दौड़ में अंजली प्रथम तथा भारती द्वितीय स्थान पर रहे। इस दौरान गजेंद्र सिंह और नेहा आनंद समेत कॉलेज का पूरा स्टाफ मौजूद रहा।