फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बच्चों को पीटने वाले ने मांगी माफी, पिता ने तहरीर वापस ली

विज्ञापन
विज्ञापन
बदायूं। शहर की राजा मंडी में बच्चों को बेल्ट से पीटने के मामले में दूसरे दिन सुबह गुटखा एजेंसी के मालिक ने पीड़ित बच्चों के पिता से माफी मांग ली। इसपर उनके पिता ने पुलिस को दी गई तहरीर वापस ले ली।
विज्ञापन

बृहस्पतिवार रात ब्राहमपुर मोहल्ले से सटे सराय कोना निवासी 11 साल के दो बच्चे राजा मंडी में टॉफी का पैकेट खरीदने गए थे। उन्होंने एक दुकान से टॉफी का पैकेट खरीदा था। वही पैकेट लेकर वह गुटखा एजेंसी के मालिक की दुकान पर पहुंचे। उन्होंने दुकानदार से उस तरह की दूसरी टॉफी का पैकेट मांगा था लेकिन दुकानदार ने चोरी का आरोप लगाते हुए दोनों बच्चों को पकड़ लिया। आरोप है कि उसने कपड़े उतरवाकर दोनों बच्चों को बेल्ट से बेरहमी से पीटा था। इससे बच्चों के शरीर पर चोटें आईं थीं। तमाम लोग एकत्र होकर आ गए। कुछ लोगों ने बच्चों के साथ मारपीट करने का विरोध भी किया था। इससे पकड़े जाने के डर से आरोपी एजेंसी मालिक अपनी दुकान बंद करके भाग गया।
जब बच्चों के परिवार वाले भीड़ के साथ मौके पर पहुंचे तो उन्होंने दूसरे दुकानदार को पकड़कर पीट दिया। इसकी सूचना पर पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस दोनों बच्चों को कोतवाली ले गई। वहां से उनका मेडिकल परीक्षण कराया गया। बच्चों के पिता ने रात ही आरोपी के खिलाफ तहरीर दे दी थी। सुबह तक दोनों पक्षों में आपसी समझौता हो गया। बताते हैं कि आरोपी एजेंसी मालिक ने बच्चों के पिता से माफी मांग ली। इससे बच्चों के पिता ने तहरीर वापस ले ली।
विज्ञापन

-
ये मामला बृहस्पतिवार रात संज्ञान में आया था। पुलिस की ओर से दोनों बच्चों के मेडिकल परीक्षण करा दिए थे। उन्होंने तहरीर दी या नहीं दी। इसके बारे में सूचना नहीं आई है। अगर परिवार वाले तहरीर देते हैं तो कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

- प्रवीन सिंह चौहान, एसपी सिटी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें