फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: कमरे पर अनजान लोगों को लाता है पति, कराना चाहता है देह व्यापार, पत्नी ने दर्ज कराई रिपोर्ट

Thu, 09 Feb 2023 03:00 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

विवाहिता का निकाह 2020 में हुआ था। उसका आरोप है कि निकाह के एक साल बाद सास ने उसे घर से निकाल दिया। अब पति भी उसे प्रताड़ित करता है। देह व्यापार करने के लिए दबाव बनाता है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में एक विवाहिता ने अपने पति और ससुरालवालों पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उनका कहना है कि पति अनजान लोगों को कमरे पर लाता है। उस पर देह व्यापार करने का दबाव बनाता है। विरोध करने पर मारपीट करता है। पीड़ित महिला ने थाना सीबीगंज में अपने पति और ससुराल वालों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। 

विज्ञापन


सीबीगंज इलाके की महिला ने बताया उसका निकाह 2020 में शहर निवासी युवक से हुआ था। निकाह के एक साल बाद ही सास ने दहेज के लिए उसे घर से निकाल दिया। इसके वह पति के साथ सीबीगंज क्षेत्र में किराये पर रहने लगी। कुछ दिनों बाद पति का व्यवहार भी बदल गया। पति अनजान लोगों को कमरे पर लाता और उस पर देह व्यापार करने का दबाव डालता था। 

विरोध करने पर उससे मारपीट करता था। एक सप्ताह पहले महिला के दो देवर कमरे पर आए। उसे अकेला पाकर उसके साथ दुष्कर्म करने की कोशिश करने लगे। महिला ने शोर मचाया तो दोनों ने उसकी पिटाई कर दी और फरार हो गए। पीड़ित महिला की शिकायत पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें