फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शिखर हत्याकांड में फरार एडी बेसिक के घर कुर्की की तैयारी में पुलिस

विज्ञापन
विज्ञापन
बाराबंकी। बहराइच निवासी शिखर की चार साल पूर्व हुई हत्या के मामले में आरोपी एडी बेसिक मृदुला आनंद को पुलिस अभी तक गिरफ्तार नहीं कर सकी। एसपी का कहना है जल्द ही आरोपी के घर कुर्की की कार्रवाई की जाएगी। आरोपी महिला अधिकारी की तलाश में एएसपी व सीओ के नेतृत्व में पुलिस की चार टीमें लगी है। इस बात का भी अंदेशा जताया जा रहा है कि आरोपी कोर्ट में सरेंडर भी कर सकती है।
विज्ञापन



बताते चले कि बहराइच निवासी इंजीनियर शिखर श्रीवास्तव 19 जनवरी 2015 को हत्या कर दी गई थी। इस मामले में बदोसराय पुलिस ने गोरखपुर की विधानसभा बांसगांव के तत्कालीन विधायक डॉ. विजय कुमार व उनकी शिक्षाधिकारी पत्नी मृदुला आनंद जो वर्तमान समय में एडी बेसिक हैं समेत सात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी।

इस घटना के चार साल बाद पूर्व विधायक डॉ विजय कुमार को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा है। जबकि उनकी पत्नी मृदुला आनंद के खिलाफ 25 हजार का इनाम घोषित करने के साथ आईजी अयोध्या से एसपी ने 25 हजार का इनाम बढ़ाने की भी सिफारिश की है। आरोपी महिला अधिकारी को पकड़ने के लिए एएसपी दिगंबर कुशवाहा, सीओ रामनगर पवन गौतम के नेतृत्व में पुलिस की चार टीमें लगी है लेकिन अभी सफलता नहीं मिल सकी है। पुलिस टीम लखनऊ समेत गोंडा, बहराइच आदि जगहों पर छापेमारी कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें