फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अतुल राय रेप केसः आत्मदाह करने वाली युवती के भाई ने कहा- पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई पहले होती तो जिंदा होती मेरी बहन

Fri, 27 Aug 2021 11:44 AM IST
वाराणसी ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, बलिया

सार

न्याय न मिलने से निराश युवती के सुप्रीम कोर्ट के सामने आत्मदाह की कोशिश करने की सूचना के बाद ही युवती की मां और भाई दिल्ली चले गए थे। उनके सामने ही युवती की मौत हो गई।
विज्ञापन
बसपा सांसद अतुल राय। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बसपा सांसद अतुल राय पर दुष्कर्म का आरोप लगाने वाली युवती की मौत के बाद घर पहुंचे मृतका के भाई ने बलिया जिले में मीडिया से कहा कि बहन की मौत के बाद कुछ पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई की गई है। ये कार्रवाई पहले की गई होती तो मेरी शायद मेरी बहन जिंदा होती।

विज्ञापन


न्याय न मिलने से निराश युवती के सुप्रीम कोर्ट के सामने आत्मदाह की कोशिश करने की सूचना के बाद ही युवती की मां और भाई दिल्ली चले गए थे। उनके सामने ही युवती की मौत हो गई। अंतिम संस्कार कर घर लौटे भाई ने कहा कि मेरी बहन न्याय के लिए लड़ती हुई हिम्मत हार गई और मौत को गले लगा लिया।

इसका मुझे बेहद अफसोस है। यह बात सही साबित हुई कि पावर और पैसा गरीब को तोड़ देता है। बहन के मरने के बाद कुछ पुलिसकर्मियों पर गाज गिरी है। यदि यह काम पहले हो गया होता तो शायद मेरी बहन जिंदा होती

 

विज्ञापन
विज्ञापन

उन्होंने सरकार से गुजारिश की कि मेरी बहन के मामले में गंभीरता से लेते हुए न्याय दिलाएं। मेरी आर्थिक स्थिति अच्छी नहीं है लेकिन प्रयास होगा कि दोषियों को सजा मिले। दिल्ली से घर लौटने के बाद मां की हालत भी ठीक नहीं है। घटना ने परिवार को तोड़ दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें