फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निचली गंगा नहर में एक युवक और तीन गौवंशों के शव मिले

विज्ञापन
नहर में बहकर आए जानवरों के शव। संवाद - फोटो : AURAIYA
विज्ञापन
औरैया। अछल्दा थाना क्षेत्र में निचली गंग नहर पुल के पास शनिवार को एक युवक और तीन गोवंशों के शव मिलने से हड़कंप मच गया। मृतक के शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है। एक पखवारे पूर्व भी ऐसी ही घटना हुई थी। इसको लेकर तरह-तरह की चर्चाएं भी हो रही हैं।
विज्ञापन

अछल्दा कस्बा स्थित नहर से पुलिस ने शनिवार दोपहर युवक का शव बरामद किया। वहीं तीन गोवंशों के शव भी मिले। इसकी जानकारी मिलते ही भारी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ मौके पर जमा हो गई।
पुलिस ने जेसीबी मंगाकर मवेशियों के शवों को बाहर निकालवाया। लोगों ने हत्या कर युवक और गोवंशों के शव फेंके जाने की आशंका जताई है। लोगों ने बताया कि एक पखवारे पूर्व भी युवक और गोवंशों के शव मिले थे। जिसका अभी तक खुलासा नहीं हो सका है।
विज्ञापन

थाना प्रभारी अछल्दा राकेश कुमार शर्मा ने बताया कि नहर से बरामद शव बहकर आए हैं। अछल्दा में नहर एक जगह संकरी होने से अक्सर जानवरों के शव फंस जाते हैं। सभी शवों को बाहर निकाल लिया गया है। मृत युवक की पहचान नहीं हो सकी है। गोवंशों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। इसकी गहनता से जांच की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें