फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amroha: डी-फार्मा के छात्र का शव रेलवे लाइन से मिला, युवती पर हत्या कराने का आरोप, बैंक जाने के बाद हुआ लापता

Tue, 10 Oct 2023 10:45 AM IST
विमल शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, डिडौली (अमरोहा)

सार

छात्र का शव मिलने के बाद परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है। परिजनों ने गांव की युवती के परिजनों पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाया। सीओ अंजलि कटारिया ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। 
विज्ञापन
अमरोहा के डिडौली में छात्र का शव रेलवे ट्रैक से मिला - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

घर से रुपये निकालने बैंक को निकले डी-फार्मा के छात्र अर्जुन की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसका शव रेलवे लाइन पर पड़ा मिला। परिजनों ने गांव ही रहने वाली एक युवती के परिजनों पर हत्या का आरोप लगाया। मौके पर पहुंची पुलिस पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन


शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। डिडौली कोतवाली क्षेत्र के गांव नगलिया में किसान चरन सिंह का परिवार रहता है। उनके परिवार में पत्नी हीराकाली के अलावा एक बेटा और चार बेटियां हैं। बेटा अर्जुन डी- फार्मा की पढ़ाई कर रहा था। चर्चा है कि अर्जुन का गांव की ही युवती से प्रेम प्रसंग चल रहा था।

युवती के परिजन इसके खिलाफ थे। परिजनों के मुताबिक सोमवार की दोपहर करीब 12:30 बजे अर्जुन बैंक से रुपये निकालने के लिए घर से निकला था। उसका शव अमरोहा देहात थानाक्षेत्र के कांकर सराय फाटक नंबर 25 पास पड़ा मिला। सूचना मिलने ही पुलिस और परिजन मौके पर पहुंच गए।
विज्ञापन


परिजनों ने युवती के परिजनों पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाया। जांच पड़ताल के बाद पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सीओ अंजलि कटारिया ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। परिजनों की तरफ से कोई तहरीर अभी नहीं मिली है। मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें