फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: शादी के एक साल बाद ही पत्नी करने लगी ऐसी हरकत, बर्दाश्त न कर सका पति...विवाद सुन पुलिस का भी ठनक गया माथा

Fri, 07 Feb 2025 11:55 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

शादी के एक साल बाद ही पति और पत्नी में विवाद इस कदर बढ़ गया कि मामला पुलिस के पास पहुंच गया। पुलिस ने दोनों की बातों को सुना, तो विवाद की वजह सुन पुलिसकर्मी भी हैरान रह गए। 

 
विज्ञापन
महिला सांकेतिक फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा में शादी के एक साल के भीतर ही पति-पत्नी में झगड़ा हो गया। विवाद का कारण बने पति के कपड़े। पति चाहता है कि वो काम पर जाए तो उसे साफ-सुथरे, प्रेस करे कपड़े मिलें, लेकिन पत्नी इस बात पर ध्यान ही नहीं देती। बृहस्पतिवार को परिवार परामर्श केंद्र में पत्नी-पत्नी का यह मामला चर्चा में रहा।
विज्ञापन


शहर में रहने वाले दंपति की शादी 2024 में हुई थी। पति प्राइवेट जाॅब करता है। उसका आरोप है कि जब वह नौकरी पर जाने के लिए तैयार होता है तो पत्नी बगैर धुले-प्रेस किए कपड़े थमा देती है। कई बार विवाद भी हुआ। दूसरी ओर पत्नी का कहना है कि पति दुर्व्यवहार करते हैं। इससे वह एक महीने से मायके में है। काउंसलर डॉ. सतीश खिरवार ने दोनों का समझौता कराया। संवाद
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें