न्यू आगरा क्षेत्र में झुग्गी झोपड़ी में रहने वाले युवक ने परिचित महिला से शादी करने के लिए उसकी एक साल की नातिन को अगवा कर लिया। इसके बाद महिला और परिवार पर शादी का दबाव बनाने लगा। इंकार करने पर बच्ची को सड़क पर फेंकने की धमकी दी। पीड़ित परिवार ने पुलिस की मदद ली। पुलिस ने 16 घंटे में आरोपी को गिरफ्तार कर बच्ची को सकुशल बरामद कर लिया।
थाना डौकी के प्रभारी निरीक्षक अशोक कुमार के मुताबिक, महिला मजदूरी करती है। उसकी बेटी और दामाद डौकी क्षेत्र में रहते हैं। दामाद भी मजदूरी करता है। उनकी एक साल की बेटी है। महिला की झोपड़ी के बराबर में राजा नाम का व्यक्ति रहता है। वह मूलरूप से बिहार के मोतिहार जिला स्थित थाना सिधौली के मोहल्ला कर्मा का रहने वाला है।
महिला के दिल्ली जाने पर रची साजिश
महिला से उसकी मित्रता थी। महिला के बेटी-दामाद से भी मिलने आया करता था। राजा महिला से एकतरफा प्यार करने लगा। उसने शादी करने को कहा, लेकिन महिला ने मना कर दिया। राजा ने उस पर दबाव बनाया तो यहां बाईपास पर स्थित झुग्गी झोपड़ी छोड़कर दिल्ली में जाकर रहने लगी। इस पर राजा ने साजिश की।