फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उपलब्धि: रोहड़ू की लेफ्टिनेंट कमांडर प्रिया कायथ के सिर सजा मिसेज इंडिया लिगेसी का ताज

Fri, 22 Nov 2024 11:55 AM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, रोहड़ू

सार

दलगांव की लेफ्टिनेंट कमांडर प्रिया कायथ ने मिसेज इंडिया लिगेसी-2024 का खिताब जीता है। इस चयन के बाद प्रिया कायथ मिसेज यूनिवर्स-2025 की तैयारी में जुट गई हैं।
विज्ञापन
प्रिया कायथ के सिर सजा मिसेज इंडिया लैगेसी का ताज - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शिमला के रोहडू के दलगांव की लेफ्टिनेंट कमांडर प्रिया कायथ ने मिसेज इंडिया लिगेसी-2024 का खिताब जीता है। इस चयन के बाद प्रिया कायथ मिसेज यूनिवर्स-2025 की तैयारी में जुट गई हैं। यह प्रतियोगिता नई दिल्ली के ताल कटोरा स्टेडियम में करवाई गई।  प्रिया कायथ इस खिताब को जीतने वाली प्रदेश की पहली महिला हैं।

विज्ञापन


प्रिया वर्तमान में भारतीय नौसेना में लेफ्टिनेंट कमांडर के पद पर सेवाएं दे रही हैं। इससे पहले वह मिस टैलेंट हिमाचल और मिस नाॅर्थ इंडिया रह चुकी हैं। उसके बाद नौ सेना में भर्ती होने के कारण कुछ समय प्रतियोगिता में भाग नहीं ले सकीं। प्रिया की शादी देहरादून निवासी भारतीय सेना में कार्यरत मेजर प्रशांत भंडारी से हुई है। प्रिया ने हमीरपुर से इंजीनियरिंग की पढ़ाई की है। वह कराटे में ब्लैक बैल्ट रह चुकी हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें