फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: अग्निपथ योजना के समर्थन में उतरे कॉलेज के छात्र, कोटा में शहीद स्मारक से कलेक्ट्रेट तक निकाली रैली

Fri, 17 Jun 2022 09:40 PM IST
उदित दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कोटा

सार

राजस्थान के कोटा जिले में अग्निपथ योजना के समर्थन में कॉलेज के छात्रों ने रैली निकाली। उन्होंने इस योजना को युवाओं के लिए बेहतर बताया है।
विज्ञापन
योजना के समर्थन में युवाओं ने निकाली रैली। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

केंद्र सरकार की अग्निपथ योजना को लेकर देश के कई राज्यों में विरोध हो रहा है। राजस्थान के भी कई जिलों में योजना को लेकर लगातार प्रदर्शन किया जा रहे हैं। भरतपुर और सीकर में युवाओं की भीड़ ने उग्र प्रदर्शन किया। इस दौरान पत्थरबाजी और तोड़-फोड़ भी की गई। इसके विपरीत कोटा में अग्निपथ योजना के समर्थन में भी लोग सड़कों पर उतर आए हैं।  

विज्ञापन


शिक्षा नगरी के नाम से मशहूर कोटा में अग्निपथ योजना के समर्थन में गवर्नमेंट कॉलेज के छात्र सड़कों पर उतर आए। सैकड़ों छात्रों ने शाहिद स्मारक से कलेक्ट्रेट तक रैली निकालकर योजना का भरपूर समर्थन किया। इस दौरान उन्होंने अग्निपथ योजना को युवाओं के लिया एक सुनहरा अवसर बताया।  

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें