कुराली। कुराली-खरड़ मार्ग पर गांव पडियाला के समीप कार में सवार युवक को स्कॉर्पियो गाड़ी द्वारा टक्कर मारने व उस पर फायर करने का मामला सामने आया है। कार चालक ने पुलिस को सूचना दे दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
प्रवीन गिल ने बताया कि वह जींद (हरियाणा) का रहने वाला है। शुक्रवार रात को रूपनगर से पंचकूला जाते समय गांव पडियाला के प्रभ आसरा के पास पीछे से तेज रफ्तार में आ रही स्कॉर्पियो गाड़ी के चालक ने पहले तो उसकी कार को टक्कर मारकर रोकने की कोशिश की। जब उसने अपनी कार धीरे की तो स्कॉर्पियो में सवार युवक ने उस पर फायर कर दिया, जिसमें वह बाल-बाल बच गया। उसने अपनी जान के खतरे को देखकर कार रोकने के बजाय गांवों की तरफ मोड़ कर भगा लिया। उसने घटना के बारे में अपने दोस्तों को सूचना दी। प्रवीन ने बताया कि दोस्तों के आने के बाद उसने पुलिस को जानकारी दी। उसने कहा कि स्कॉर्पियो गाड़ी में दो लोग सवार थे।
सिटी थाने की एसएचओ संदीप कौर ने बताया कि प्रवीन गिल के बयान पर शिकायत दर्ज करके जांच की जा रही है। स्कॉर्पियो और उसमें सवार व्यक्तियों की पहचान की जा रही है।