सहारनपुर जनपद में पिलखनी स्थित राजकीय मेडिकल कॉलेज के एक चिकित्सक को हनी ट्रैप के मामले में फंसाकर 15 हजार रुपये वसूलने वाली इमराना को थाना कुतुबशेर पुलिस ने उसके पति सुलेमान के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपियों के पास से नकदी, चिकित्सक की चेन और एक कार भी बरामद हुई है।
एसपी सिटी अभिमन्यु मांगलिक ने पत्रकार वार्ता में इसकी जानकारी दी। बताया कि रफत उर्फ इमराना पत्नी सुलेमान निवासी मोहल्ला इस्लामनगर थाना स्योहरा जनपद बिजनौर हाल निवासी मोहल्ला अमन विहार के खिलाफ राजकीय मेडिकल कॉलेज के एक चिकित्सक ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी। आरोप लगाया था कि इमराना मेडिकल कॉलेज में इलाज कराने आई थी और चिकित्सक से दोस्ती कर ली।
विज्ञापन
2 of 5
आरोपी गिरफ्तार
- फोटो : amar ujala
इसके बाद चिकित्सक को एक खाली पड़े मकान में बुलाया गया, जहां पर इमराना और उसके पति सुलेमान व अज्ञात साथी ने चिकित्सक के कपड़े उतरवाकर वीडियो बना ली।
विज्ञापन
3 of 5
आरोपी गिरफ्तार
- फोटो : amar ujala
इसके बाद चिकित्सक को ब्लैकमेल कर 15 हजार रुपये की वसूली की गई। इतना ही नहीं, चिकित्सक की सोने की चेन भी लूट ली गई। इसके बाद भी आरोपी चिकित्सक को ब्लकैमेल करते रहे।
4 of 5
आरोपी गिरफ्तार
- फोटो : amar ujala
वहीं शुक्रवार को थाना कुतुबशेर पुलिस ने अंबाला रोड से इमराना और उसके पति सुलेमान को गिरफ्तार कर लिया। इनके पास से 16,500 रुपये की नकदी, चिकित्सक की सोने की चेन और एक कार बरामद की। इनके एक साथी की पुलिस को तलाश है।
पहले भी कई युवकों से कर चुके हैं अवैध वसूली
एसपी सिटी के मुताबिक, कोतवाली मंडी क्षेत्र में रहने वाले एक युवक को भी इमराना ने फंसा लिया था। युवक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर एक लाख 25 हजार रुपये वसूले थे। इसके अलावा अन्य दो युवकों को भी इमराना हनीट्रैप के मामले में फंसा चुकी है।