Prayagraj News : खेवराजपुर में जांच करने पहुंचा सपा का प्रतिनिधि मंडल।
- फोटो : अमर उजाला
सपाई बोले, भाजपा सरकार में ध्वस्त हो चुकी है कानून व्यवस्था
गंगापार के खेवराजपुर में हुए सामूहिक हत्याकांड के रविवार को विधायक आजमगढ़ दुर्गा प्रसाद यादव के नेतृत्व में समाजवादी पार्टी का एक प्रतिनिधिमंडल मौके पर पहुंचा। इस दौरान सपा विधायक दुर्गा प्रसाद के साथ पूजा पाल, गीता पासी, विजमा यादव रामवृक्ष यादव और पूर्व एमएलसी ने पीड़ित परिवार के सदस्यों से मुलाकात की। दुर्गा प्रसाद ने कहा कि भाजपा सरकार में कानून व्यवस्था पूरी तरह से ध्वस्त हो चुकी है।
विधायक ने वहां मौजूद संवाददाताओं से कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने निर्देश दिया था कि खेवराजपुर गांव जाकर पीड़ित परिवार से मुलाकात की जाए। उन्होंने कहा कि प्रयागराज में हत्याएं बढ़ी हैं, लेकिन पीड़ित परिवार को न्याय नहीं मिल पा रहा है। उन्होंने कहा कि हत्यारोपियों को पुलिस जल्द से जल्द गिरफ्तार करे।
इस दौरान सपा जिलाध्यक्ष योगेश चंद्र यादव ने कहा कि योगी सरकार में जंगलराज कायम हो गया है। अपराधी बेखौफ होकर लगातार जघन्य अपराध को अंजाम दे रहे हैं। ऐसे अपराधियों पर सीएम योगी का बुलडोजर कब चलेगा। इस मौके पर अमर नाथ मौर्य, सुभाष प्रधान, अनिल यादव, संदीप यादव, आशुतोष तिवारी, अनीता श्रीवास्तव, रंग बहादुर पटेल, नाटे चौधरी, शकील इस्माइल, अनुराग आदि मौजूद रहे।