फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

13 नवंबर: आज दिनभर इन खबरों पर बनी रहेगी नजर, जिनका होगा आप पर असर

Sat, 13 Nov 2021 06:36 AM IST
Jeet Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 6
Big News - फोटो : अमर उजाला ग्राफिक्स
हर रोज हम अलग-अलग खबरों से दो-चार होते हैं। हमारी आंखों के सामने से कई सारी खबरें गुजरती हैं। इनमें से कुछ ऐसी अहम खबरें होती हैं, जिनका हमारे जीवन पर असर पड़ता है...
विज्ञापन

2 of 6
रामपुर में होगी चुनावी चर्चा। - फोटो : अमर उजाला
UP Election 2022 : आज रामपुर में होगा सत्ता का संग्राम, युवाओं और महिलाओं के मुद्दों पर होगी बात, नेताओं से पूछे जाएंगे सवाल
धारदार चाकू, जरदोजी की कला और पतंग के लिए पूरी दुनिया में प्रसिद्ध रामपुर में इस बार चुनाव के क्या मुद्दे होंगे? धर्म, जाति या मजहब के नाम पर वोट पड़ेंगे या विकास की बात होगी? पिछले साढ़े चार साल के कार्यकाल में रामपुर का कितना विकास हुआ और कितना काम बाकी है?
यहां पढ़ें पूरी खबर...
विज्ञापन

3 of 6
धुंध में गुम हुईं इमारतें - फोटो : अमर उजाला
दमघोंटू : दिल्ली-एनसीआर की हवा सबसे जहरीली, नोएडा और बुलंदशहर सबसे प्रदूषित शहर, घर से न निकलें लोग
इस सीजन में पहली बार दिल्ली-एनसीआर की हवा शुक्रवार को सबसे जहरीली दर्ज की गई। नोएडा और बुलंदशहर देश के सबसे प्रदूषित शहर रहे। दोनों शहरों को प्रदूषण स्तर 488 पर पहुंच गया है। वहीं, दिल्ली समेत एनसीआर के सभी शहरों की हवा भी खतरनाक स्तर के करीब पहुंची।
यहां पढ़ें पूरी खबर...

4 of 6
आईआईटी दिल्ली - फोटो : Social Media
आईआईटी दिल्ली: 52वां दीक्षांत समारोह आज, 2117 छात्रों को मिलेगी डिग्री, पूर्व छात्रा और फैबल की सीईओ पद्मश्री वारियर रहेंगी मुख्य अतिथि
आईआईटी दिल्ली (भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान) शनिवार को अपना 52वां दीक्षांत समारोह पारपंरिक तरीके से आयोजित करने जा रहा है। वैश्विक महामारी कोविड-19 के चलते पिछले डेढ़ साल से उच्च शिक्षण संस्थान बंद हैं। 
यहां पढ़ें पूरी खबर...
विज्ञापन

5 of 6
pwd up - फोटो : amar ujala
लखनऊ : आजमगढ़ राज्य विवि का शिलान्यास आज, डीएम ने परिवहन के लिए मांगे 40 लाख
आजमगढ़ के राज्य विश्वविद्यालय के शिलान्यास कार्यक्रम में भीड़ जुटाने के लिए पीडब्ल्यूडी से 40 लाख रुपये का इंतजाम करने के लिए कहा गया। हालांकि, वहां के डीएम ने मुख्य अभियंता को लिखे पत्र में ‘परिवहन’ मद का नाम दिया है। 
यहां पढ़ें पूरी खबर...
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
भारतीय रेलवे - फोटो : iStock
रेल मंत्रालय का बड़ा फैसला: स्पेशल ट्रेन और स्पेशल किराया खत्म, अब पहले की तरह होगा सफर 
रेल मंत्रालय ने अहम फैसला लेते हुए कहा है कि मेल/एक्सप्रेस स्पेशल और हॉलिडे स्पेशल ट्रेनों की सेवा अब रेगुलर ट्रेनों जैसी ही होगी। कोविड-19 को देखते हुए रेगुलर मेल/एक्सप्रेस ट्रेनों को स्पेशल ट्रेनों के तौर पर चलााया जा रहा था।
यहां पढ़ें पूरी खबर...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें