फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Vivek Agnihotri: 'मामला लीगल है' देख खुश हुए विवेक अग्निहोत्री, सीरीज की तारीफ कर रवि किशन को बताया- रॉकस्टार

Sun, 10 Mar 2024 06:50 PM IST
साक्षी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
विवेक अग्निहोत्री, मामला लीगल है - फोटो : सोशल मीडिया
नेटफ्लिक्स की नई वेब सीरीज 'मामला लीगल है' को दर्शकों का खूब प्यार मिल रहा है। वहीं अब 'द कश्मीर फाइल्स' के निर्देशक विवेक अग्निहोत्री ने 'मामला लीगल है' सीरीज की समीक्षा और प्रशंसा की। सीरीज में रवि किशन, नैला ग्रेवाल, निधि बिष्ट और अन्य कलाकार हैं, जिन्हें हर तरफ से प्रशंसा मिल रही है। सच्ची घटनाओं पर आधारित सीरीज वकीलों के जीवन को दिखाती है, जिसमें नाटक के साथ हंसी-ठहाकों का धमाका है।
विज्ञापन

2 of 5
विवेक अग्निहोत्री - फोटो : सोशल मीडिया
वहीं अब विवेक अग्निहोत्री ने 'मामला लीगल है' देखी और इसकी खूब तारीफ की। विवेक ने इंस्टाग्राम पर 'मामला लीगल है' का रिव्यू करते हुए एक लंबा नोट लिखा। उन्होंने लिखा, आउटस्टैंडिंग शो 'मामला लीगल है' को सलाम करता हूं। जब आपने सोचा कि 'गुल्लक' और 'पंचायत' ने स्तर ऊंचा कर दिया है, तभी एक और रत्न आता है 'मामला लीगल है'। यह शो सभी बॉक्स पर खरा उतरता है। बिल्कुल सही 10/10 स्कोर करता है। इसकी कहानी, रचनात्मकता, विस्तार पर ध्यान और हास्य से लेकर इसके वास्तविक जीवंतता, अद्भुत अभिनय, स्पॉट-ऑन कास्टिंग, शानदार सेट और शानदार संपादन तक सब कुछ, यह शुद्ध मौलिकता और आवश्यक दृश्य है, जो आपको आकर्षित करेगा हर किरदार से प्यार करें, क्योंकि वे आपके अपने जैसे लगते हैं।'

Prasoon Joshi: ‘रंग दे बसंती’ का नाम बदलने का दबाव बना रहे प्रसून?, पढ़िए निर्माताओं की संस्था क्या कहती है
विज्ञापन

3 of 5
विवेक अग्निहोत्री - फोटो : सोशल मीडिया
उन्होंने आगे कहा, 'सबसे पहले इसे बनाने के लिए पोशम्पा पिक्चर्स और समीर समीर सक्सेना को बहुत-बहुत धन्यवाद। शो के असली नायकों, लेखक सौरभ खन्ना को एक बड़ा सलाम, जिन्होंने एक ऐसा ब्रह्मांड बनाया है, जहां हर पंक्ति और दृश्य नया है और प्रासंगिक है। आपको एक ही समय में बारीक कॉमेडी और मुश्किलों से बांधे रखता है। निर्देशक राहुल पांडे को प्रणाम, ऐसे आकर्षक शो को तैयार करने के लिए आपको बधाई, जो हर लिखित शब्द के साथ न्याय करता है और हमें शुरू से अंत तक बांधे रखता है।
Tehran: अजय देवगन से डरे जॉन अब्राहम! आगे खिसकाई गई 'तेहरान' की रिलीज डेट?

4 of 5
'मामला लीगल है' - फोटो : सोशल मीडिया
फिर उन्होंने रवि किशन की तारीफ की। उन्होंने कहा, 'रवि किशन तुम एक रॉकस्टार हो यार। कहां छुपा के रखा था यह खजाना? रवि मेरे भाई, क्या तुम्हें याद है, जब हमने अपने करियर की शुरुआत में एक साथ काम किया था, मैंने तुम्हें बताया था कि कैमरा सिर्फ आपसे प्यार करता है और कैसे? एक सहज निधि बिष्ट को सलाम, जो ओटीटी दुनिया के लिए एक संपत्ति हैं। युवा लड़की नाइला ग्रेवाल का शानदार प्रयास, मेरे शब्दों को याद रखें, आप जगह-जगह जाएंगी। ऐसा एक भी अभिनेता नहीं है, जिसने प्रदर्शन नहीं किया हो। खैर, चाहे वह अनंत जोशी हों, विजय राजौरिया हों, तन्वी हों, काला हों, लंगूर बने अभिनेता राजेंद्र गुप्ता हों और हर एक अभिनेता, जिसका मैं नाम नहीं ले पा रहा हूं। सच में, सभी ने इसे बखूबी निभाया। यह बात साबित होती है कि सिनेमा एक सहयोगी कला है।'
Adipurush: 'चेतावनी के बावजूद निर्माताओं ने नहीं बदले थे संवाद', विंदू दारा सिंह ने 'आदिपुरुष' को कहा बड़ी गलती
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
मामला लीगल है - फोटो : सोशल मीडिया
अपने नोट के अंत में विवेक अग्निहोत्री ने लोगों से भी इसे देखने की अपील की। उन्होंने लिखा इस रविवार 'मामला लीगल है' देखें। इसके कलाकार और कहानी को प्रोत्साहित करें। मुझे इसकी प्रशंसा करने के लिए धन्यवाद देना न भूलें। वहीं बात करें सीरीज की तो यह ओटीटी प्लेटफार्म नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम हो रही है।
Taapsee pannu: जब इंडस्ट्री में नई थीं तापसी, तो उनसे क्या करने को कहा जाता था, खुद अभिनेत्री ने किया खुलासा
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें