फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बोले, निकाय चुनाव और लोकसभा 2024 में भाजपा को फिर जिताएगी जनता

Thu, 06 Apr 2023 02:38 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला ब्यूरो, लखनऊ

सार

भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह चौधरी ने सपा पर हमला करते हुए कहा कि उन्हें हर हाल में सिर्फ सत्ता चाहिए। सपा प्रदेश को जातीय वैमनस्यता की आग में झोंकना चाहती है।
विज्ञापन
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह चौधरी। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह चौधरी ने कहा कि समाजवादी पार्टी उत्तर प्रदेश को जातीय वैमनस्यता की आग में झोंकने की साजिश रच रही है। चौधरी ने कहा कि रायबरेली में सपा की सभा में जिस तरह की नारेबाजी हुई है, उससे सपा का मूल चरित्र सामने आया है।

विज्ञापन


भूपेंद्र चौधरी ने कहा कि सपा को सिर्फ सत्ता और सिंहासन का लालच है। सपा दलितों, शोषितों, पीड़ितों, वंचितों, गरीबों की कभी हित-चिन्तक नहीं रही। सत्ता के लालच में समाजवादी पार्टी किसी भी स्तर पर जा सकती है। उन्होंने कहा कि चुनाव नजदीक आते ही सपा को गठबंधन की याद आती है। फिर बाद में अपनी असफलताओं का ठीकरा दलितों, पिछड़ों, शोषितों, और गरीबों पर मढ़कर उन्हें अपनी हार के लिए दोषी बताती है।

ये भी पढ़ें - Mission Election : निकाय चुनाव से 'बड़ी जंग' की जमीन तैयार करेंगे संघ के वैचारिक संगठन, समन्वय बैठक में विमर्श
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - यूपी का 'लंगड़ा' इस बार लगाएगा लंबी छलांग, रंगीली मिर्च की भी भारी मांग
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी की हमेशा से देवी-देवताओं के खिलाफ बोलती रही है। तुष्टिकरण को बढ़ावा देती रही है। उन्होंने कहा कि सपा प्रमुख ने सुनियोजित साजिश के तहत अपने सिपहसालार से भगवान विरोधी नारे लगवाए।

उन्होंने कहा कि दलित, पिछड़े, शोषित, वंचित, युवाओं, महिलाओं सहित समाज के सभी वर्ग के लोगों के मन से समाजवादी पार्टी के कुशासन का भय अभी भी निकला नहीं है। आगामी नगरीय निकाय के चुनाव और फिर 2024 के लोकसभा चुनाव में जनता भाजपा को मत देकर अभूतपूर्व सफलता दिलाएगी।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें