उधमपुर/पंचैरी। मोंगरी के साथ लगते भमाग इलाके में रविवार दोपहर को पहाड़ से गिरकर महिला की मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए पीएचसी मोंगरी पहुंचाया।
जानकारी के अनुसार दोपहर करीब एक बजे प्रीता देवी (42) पत्नी विजय कुमार निवासी शारी भमाग पैदल पहाड़ के रास्ते घर की तरफ जा रही थी। अचानक महिला संतुलन खो बैठी और खाई में जा गिरी। घटना में उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटनास्थल से गुजर रहे लोगों ने जब महिला का शव खाई में पड़ा देखा तो तुरंत पुलिस को सूचना दी।
साथ ही लोगों ने महिला के परिवारीजनों को भी सूचित किया। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पीएचसी मोंगरी पहुंचाया। जहां पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी करने के बाद शव को परिवार के हवाले कर दिया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।