जम्मू संभाग के जिला पुंछ में बरात जा रही बोलेरो खाई में गिर गई। बताया जा रहा है कि इस हादसे में सात लोग घायल हो गए हैं। हादसे का पता चलते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंचे। घायलों को अस्पताल ले जाया गया है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, पुंछ जिले की मंडी तहसील के सवजियां से सेकलू में बरात जा रही एक बोलेरो वाहन हादसे का शिकार होकर खाई में गिर गया। इसमें सात लोग घायल हो गए हैं। मंडी में प्राथमिक उपचार के उपरांत सभी को पुंछ के राजा सुखदेव सिंह जिला अस्पताल लाया गया। यहां उनका उपचार जारी है।
सूत्रों के जानकारी के अनुसार, हादसा उस समय पेश आया जब बोलेरो गाड़ी सावजियां पुल के पास से चालक के नियंत्रण से बाहर होकर पुल पर चढ़ने के बजाए पुल के साथ करीब 200 फीट नीचे नदी किनारे खाई में जा गिरी। इससे गाड़ी पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे का पता चलते आसपास से बड़ी संख्या में लोग और पुलिस घटनास्थल पहुंची। घायलों को वाहन से निकाल कर मंडी उपजिला अस्पताल पहुंचाया। जहां से सभी को राजा सुखदेव सिंह जिला अस्पताल पुंछ रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन
गौरतलब है कि पुंछ जिले की मंडी तहसील में 12 घंटों के भीतर यह दूसरा सड़क हादसा पेश आया है। इससे पहले कल देर रात को लोरन में एक टाटा मोबाइल गाड़ी खाई में गिरी थी जिसमें तीन लोग गंभीर रूप से घायल हुए थे।