पिस्टल दिखाकर एक व्यक्ति से रुपए लूटने वाले दो ईनामी बदमाशों को अलवर जिले की बानसूर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। दोनों आरोपियों को पकड़ने या गिरफ्तारी में सहयोग, सूचना देने पर एसपी अलवर ने चार—चार हजार रुपए का ईनाम घोषित कर रखा था। एसपी अलवर राहुल प्रकाश ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी राजेश सिंह उर्फ बागड़ी गुर्जर उम्र 21साल निवासी धामला का बास थाना हरसौरा जिला अलवर तथा दूसरा आरोपी राजेश गुर्जर उर्फ राजू भडाणा उम्र 19 साल निवासी काकरिया थाना बानसूर जिला अलवर है।
14 मई को बानसूर निवासी मुकेश कुमार सुबह 11 बजे चांदपुरी नारायणपुर स्थित चतरपुरा से उधारी रकम 1 लाख 68 हजार रुपए एक बैग में रखकर अपनी बाइक से बानसूर आ रहा था तब खोहरी बस स्टैण्ड से बानसूर की तरफ बासणा मोड़ के पास काले रंग की बाइक पर आए तीन बदमाशों ने पीछा किया। उन्होंने अपनी बाइक पीड़ित मुकेश की बाइक के आगे लगाकर रूकवा लिया और उनमें एक बदमाश के पास पिस्तौल थी। जिसने मुकेश की कनपटी पर लगा दी और दुसरे बदमाश ने मुकेश के हाथ से रूपयों से भरा बैग लूट लिया और धक्का देकर भाग गए।
वारदात के बाद बदमाश चतरपुरा में दोपहर को एक खेत में पहुंचे। जहां 10,000-10,000 रूपये राजेश सिंह गुर्जर उर्फ बागड़ी, राजेश गुर्जर उर्फ राजू भड़ाणा को खर्चे के देकर अलग कर दिया और शेष रकम को तीनों आरोपी हरियाणा में लूट व डकेती के मुख्य सरगना को जेल में बंद चल रहे सुरेश उर्फ लादेन के भाई कृष्ण लादेन के पास लेकर चले गये। इन रूपयों से वे अपने मुखिया सुरेश उर्फ लादेन की जमानत कराना चाहते थे। पूछताछ में सामने आया कि वारदात से कुछ दिन पहले दोनों बदमाशों ने पीड़ित व्यापारी मुकेश कुमार महाजन की रैकी की। फिर तीनों बदमाशों के द्वारा पीड़ित को सूनसान जगह पर घेर धमकी देने व हथियारनुमा डण्डा या पाईप वैगरहा से भय दिखाने का तीन बार रिहर्सल किया गया।