गेस्ट हाउस में जिस्मफरोशी का धंधा चलने सनसनीखेज मामला सामने आया है। जिसमें कॉल गर्ल नहीं बल्कि कॉलेजों में पढ़ने वाली तीन युवतियों और दो युवकों के पुलिस रेड में पकड़े जाने की खबर है।
यह मामला जुड़ा है राजस्थान के अलवर जिले से। जहां पिछले कुछ दिनों से पुलिस अधीक्षक को बहरोड़ कस्बे के कुछ होटल्स और गेस्ट हाउस में जिस्मफरोशी का व्यापार चलने की शिकायतें मिल रही थी। इसी के चलते एसपी के निर्देश पर बहरोड़ पुलिस ने जयपुर-अलवर रोड पर स्थित शिवानी गेस्ट हाउस पर छापा मारा।
इस औचक कार्रवाई में पुलिस ने कमरों में पुलिस छापेमारी में यहां कमरे में संदिग्ध अवस्था में तीन युवतियों सहित दो युवक को पकड़े गए हैं। बताया जा रहा है कि ये तीनों युवतियां कॉलेज छात्राएं है। जिनसे पूछताछ की जा रही है। कस्बेवासियों का आरोप है कि पुलिस की मिलीभगत से हाइवे पर होटलों में अनैतिक धंधे का ये कारोबार बढ़ता ही जा रहा है। तीन-चार दिन पहले भी पुलिस ने एक साथ दो गेस्ट हाउसों पर छापा मारकर कई लड़के और लड़कियों को पकड़ा था।