फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Andhra Pradesh: पूर्वी गोदावरी में मिनी ट्रक पटलने से सात की मौत, काजू की बोरियों के नीचे दबने के कारण गई जान

Wed, 11 Sep 2024 09:29 AM IST
श्वेता महतो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अमरावती

सार

काजू से लदा मिनी ट्रक टी नरसापुरम मंडल के बोर्रामपलेम से निदादावोलु मंडल के ताडीमल्ला जा रहा था। इस दौरान चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया और ट्रक पलट गई। पुलिस के अनुसार, काजू की बोरियों के नीचे दबने के कारण लोगों की मौत हो गई।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आंध्र प्रदेश के पूर्वी गोदावरी जिले में एक मिनी ट्रक पलटने से उसमें सवार सात लोगों की मौत हो गई। यह घटना देवरापल्ली मंडल के चिन्नईगुडेम के चिलका पकाला इलाके में घटी। पूर्वी गोदावरी जिले के पुलिस अधीक्षक नरसिम्हा किशोर ने इस घटना को लेकर मीडिया से बात की। उन्होंने कहा कि सात लोगों की मौत हो गई, एक की जान बच गई और वह ठीक है। वह अब बात कर सकता है। 
विज्ञापन


काजू से लदा मिनी ट्रक टी नरसापुरम मंडल के बोर्रामपलेम से निदादावोलु मंडल के ताडीमल्ला जा रहा था। इस दौरान चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया और ट्रक पलट गई। पुलिस के अनुसार, काजू की बोरियों के नीचे दबने के कारण लोगों की मौत हो गई। पुलिस और स्थानीय लोगों ने बोरियों के नीचे से शव को निकाला और उन्हें पोस्टमॉर्टम के लिए सरकारी अस्पताल ले गए।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें