फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो दिन पहले बेसुध मिले युवक की चिंतपूर्णी अस्पताल में मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
भरवाईं (ऊना)। सिविल अस्पताल चिंतपूर्णी में दाखिल 26 वर्षीय पंजाब के युवक की मौत हो गई। युवक पिछले दो दिन से अस्पताल में दाखिल था।
विज्ञापन

युवक दो दिन पहले चिंतपूर्णी बस स्टैंड में बेहोश मिला था। युवक को 108 एंबुलेंस से चिंतपूर्णी अस्पताल लाया गया। इस कारण युवक के घर परिवार का पता नहीं लग सका था। अस्पताल में युवक का दो दिन से इलाज चला। शुक्रवार को सुबह युवक ने दम तोड़ दिया। अस्पताल प्रबंधन की ओर से युवक की मौत की खबर देहरा पुलिस को दी गई। देहरा पुलिस ने युवक की शिनाख्त कर ली है।
विज्ञापन

युवक रवि कुमार उम्र 26 साल पंजाब के मोगा का रहने वाला था। वह डीजे का काम करता था। देहरा थाना के एएसआई अश्वनी कुमार ने बताया कि युवक के परिजनों को जानकारी दे दी गई है। शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया जाएगा। बताया जा रहा है कि युवक अपने कुछ साथियों के साथ चिंतपूर्णी आया था। वह यहां अकेला कैसे रह गया, इसका पता किया जा रहा है। एसएमओ डॉ. विनय कुमार ने बताया कि जब युवक को अस्पताल लाया गया था तो बेहोश की हालत में था। इसकी मानसिक स्थिति भी ठीक नहीं लग रही थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें