गोहर (मंडी)। ग्राम पंचायत बुंग जहलगाड़ की खौलाथाच-जंजैहली मार्ग पर बुंग गांव में एक कार के अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिरने से कार सवार एक युवक की मौत हो गई है। एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया है। हादसा वीरवार देररात करीब दस बजे पेश आया।
मृतक की पहचान शिवराम पुत्र दत्त राम निवासी टिक्की, बुंग जहलगाड़ (मंडी) के रूप में हुई है। घायल तापे राम पुत्र मोती राम भी टिक्की का निवासी है। उसे बगस्याड़ अस्पताल से प्राथमिक उपचार के बाद जोनल अस्पताल मंडी रेफर कर दिया गया है।
पुलिस ने घटनास्थल का दौरा किया और हादसे की जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस के अनुसार ग्राम पंचायत खलवाहण में तैनात सचिव तापे राम और शिवराम जंजैहली जा रहे थे।
बुंग गांव के समीप पहुंचते ही चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया। कार करीब 400 मीटर गहरी खाई में गिर गई। हादसे में कार सवार शिवराम (40) की मौके पर ही मौत हो गई। कार चालक तापे राम गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे की आवाज सुनते ही आसपास के लोग घटनास्थल की ओर दौड़े और राहत कार्य शुरू किया। शिव राम का शव सड़क से करीब 200 मीटर की दूरी पर झाड़ियों के बीच मिला जबकि चालक कार के बीच ही फंसा हुआ था। तहसीलदार बालीचौकी रमेश कुमार राणा ने हादसे की पुष्टि की। संवाद