चमियाणा में युवा सम्मेलन में युवाओं को संबोधित करते विधायक राजेंद्र राणा।
- फोटो : Hamirpur-HP
सुजानपुर (हमीरपुर)। विधानसभा क्षेत्र सुजानुपर के चमियाणा मैदान में विधायक राजेंद्र राणा ने महंगाई और बेरोजगारी को लेकर युवा सम्मेलन का आयोजन किया। इस दौरान सैकड़ों युवा मौजूद रहे।
विधायक ने कहा कि चमियाणा मैदान में उमड़े जनसमूह और युवाओं की फौज का उत्साह बता रहा है कि सुजानपुर आने वाले वक्त में फिर नया इतिहास रचने को बेताब है। राणा ने कहा कि कांग्रेस का 2012 से 2017 तक के कार्यकाल का वह दौर याद आ रहा है कि जब जिसने जो कहा वह किया। जो चाहा वह पाया। राणा ने कहा कि दुर्भाग्य है कि बीजेपी की डबल इंजन की सरकार ने व्यक्तिगत खुन्नस में सुजानपुर के विकास को रोकने में पूरी ताकत झोंक दी है। विकास रोकने का काला कीर्तिमान स्थापित कर बीजेपी ने सुजानपुर से बहुत बड़ा दगा किया है। जिसकी सजा सुजानपुर की जनता वक्त आने पर जरूर देगी। राणा ने कहा कि सुजानपुर बीजेपी का यूनिट अपने ही मुख्यमंत्री को चार सालों तक सुजानपुर का दौरा करवाने में नाकाम रहा है।
राणा ने कहा कि रेल के नाम पर ठगने वालों के बस में हमीरपुर में रेल पहुंचाना नहीं है। बीजेपी के लोग सिर्फ चुनाव के वक्त रेल लाने का वायदा करते हैं और फिर दिल्ली जाकर उस वायदे को भूल जाते हैं। लेकिन अब जनता सब जान चुकी है और अब झूठे व जुमले वालों की सरकार को चलता करने का पूरा मन बना चुकी है।
बीजेपी के दिन गिनती के : अभिषेक
कांग्रेस सोशल मीडिया के चयेरमैन अभिषेक राणा ने कहा कि प्रदेश की जनता ने उपचुनावों में अपने इरादे साफ कर चुकी है। उपचुनावों में चार सीटों पर मिली करारी हार ने स्पष्ट कर दिया है कि प्रदेश की जनता के मनों में बीजेपी की भ्रष्ट, नाकाम और झूठी सरकार के प्रति भारी गुस्सा है। महंगाई, बेरोजगारी से जनता दुखी है।