फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

क्रिकेट में सुल्तानपुर ने किहार को दी मात

विज्ञापन
चंबा चौगान में मैच खेलने से पहले दोनों टीमों के खिलाड़ी। - फोटो : Chamba
विज्ञापन
चंबा। ऐतिहासिक चंबा चौगान में चल रही राजकुमार ब्रिजेंद्र सिंह मेमोरियल क्रिकेट प्रतियोगिता में राजनगर की टीम ने भाला इलेवन को 65 रनों से हराया। दूसरे मैच में सुल्तानपुर की टीम ने किहार को 43 रनों से कड़ी शिकस्त दी। यह जानकारी प्रतियोगिता सचिव राजीव सहगल ने दी।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि पहले मैच में राजनगर की टीम ने पहले बल्लेबाजी की और 125 रनों का लक्ष्य दिया लेकिन, भाला की टीम 58 रन ही बना सकी। राजनगर की ओर से सचिन ने पांच और नेच्छू ने तीन विकेट लिए। दिन का दूसरा मैच सुल्तानपुर बनाम किहार इलेवन के बीच खेला गया। इसमें सुल्तानपुर ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया और बीस ओवरों में 126 रन बनाए। इसमें विकास ने सर्वाधिक 70 और अजय ने 18 रन बनाए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी किहार की टीम 83 रन ही बना सकी। इसमें सर्वाधिक 42 रन डीडी ने बनाए। दोनों विजेता टीमों ने प्रतियोगिता के अगले दौर में प्रवेश किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें