बिलासपुर। जिला में शनिवार रात तेज बारिश के कारण मौसम ने अचानक करवट ले ली। रविवार सुबह से बारिश और तूफान का क्रम जारी रहने के कारण लोग घरों से बाहर नहीं निकल पाए।
शनिवार को जिले का न्यूनतम तापमान 17 डिग्री सेल्सियस था। रविवार को तापमान में गिरावट आने पर न्यूनतम तापमान 15 डिग्री सेल्सियस पर पहुंच गया। बता दें कि बारिश और तूफान के कारण ठंड ने लोगों को गर्म कपड़े निकालने पर मजबूर हुए। शनिवार रात से रविवार सुबह तक बारिश की हल्की बूंदाबांदी हुई।
बीच-बीच में तूफान के हल्के झरोके आते रहे। इस कारण लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ा। वहीं दोपहिया वाहन चालकों को दिक्कतें आईं। वहीं बारिश के कारण लोग घर से बाहर नहीं निकल पाए। रविवार को मार्केट सूनी रही। कुछ दुकानें खुली रहीं लेकिन ग्राहक बाजार में नहीं दिखे। जिले में अब बारिश के कारण ठंड ने अपना रूप दिखाना शुरू कर दिया है। रविवार के दिन बस अड्डा बिलासपुर भी सुनसान रहा।