पुलिस थाना भराड़ी के तहत दधोल से दसवीं कक्षा में पढ़ने वाला युवक लापता हो गया है। चार दिन से युवक का कोई पता नहीं चला है। लापता युवक के जीजा ने भराड़ी थाना में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर छात्र की तलाश शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार ग्राम पंचायत दधोल निवासी सिद्धार्थ उम्र 16 साल पुत्र कश्मीर सिंह अपने जीजा चमन लाल के पास रहता था। यहीं पर वह स्कूल में भी पढ़ाई करता है। छात्र के पिता दिल्ली में टैक्सी चलाते हैं। जबकि माता का बहुत साल पहले देहांत हो चुका है।
बताया जा रहा है कि 18 अगस्त को सिद्धार्थ ने अपनी बहन निशा देवी से राखी बंधवाई। इसके बाद उसने खाना खाया ओर इसके बाद लगभग 4.30 बजे वह घर से किसी को बिना कुछ बताए निकल गया। इसके बाद जब वह शाम को घर नहीं लौटा तो उसके जीजा ने उसकी तलाश शुरू की। उन्होंने सभी रिश्तेदारों को फोन किए और काफी समय तक तलाशने के बाद भी जब सिद्धार्थ का पता नहीं चला तो जीजा ने पुलिस थाना भराड़ी में इस संदर्भ में रिपोर्ट दर्ज करवाई है।
पुलिस ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। साथ ही जिला के सभी पुलिस थानों और चौकियों को भी लापता युवक के बारे में सूचना जारी कर दी है ताकि उसका जल्द से जल्द पता लगाया जा सके। डीएसपी घुमारवीं अंजनी जसवाल ने बताया कि छात्र की तलाश की जा रही है।