हरियाणा में बदमाशों का पुलिस का डर नहीं है। शाति दिनदहाड़े वारदात करने से नहीं कतराते। शुक्रवार को बदमाशों ने झज्जर में गैस एजेंसी कर्मचारी से लाखों रुपये की लूट की वारदात को अंजाम दिया गया। शातिरों ने बंदूक के बल पर ये वारदात की और फरार हो गए। झज्जर-रेवाड़ी रोड पर गिजरोद गांव में गैस एजेंसी पर कर्मचारी से हथियारबंद बदमाशों ने 1.30 लाख रुपये लूट की की है। सूचना पाकर सदर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने नाकाबंदी भी की, लेकिन आरोपी हत्थे नहीं चढे़। पुलिस ने कर्मचारी की शिकायत पर अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार गिजरोद गांव में एचपी गैस की एजेंसी है। यह एजेंसी रेणु के नाम से है। शुक्रवार दोपहर को एजेंसी पर कर्मचारी रणबीर बैठा हुआ था। इस दौरान बाइक पर आए दो युवक एजेंसी के अंदर घुस गए और कर्मचारी पर पिस्तौल तान दी। इस दौरान एक युवक बाइक पर एजेंसी के बाहर ही खड़ा रहा। आरोपी युवक पिस्तौल तानकर कर्मचारी से बोले कि जो कुछ है, वह दे दे। इस दौरान कर्मचारी और दोनों युवकों के बीच हाथापाई भी हुई। कर्मचारी रणबीर ने आरोपियों को मारने के लिए जेली भी उठाई, लेकिन वह कामयाब नहीं हो सका।
इस दौरान बाहर खड़ा युवक भी एजेंसी के अंदर आ गया और काउंटर के अंदर रखे 1.30 लाख रुपये निकाल लिए। इसके बाद तीनों आरोपी पिस्तौल दिखाकर बाहर की तरफ गए और बाइक पर सवार होकर भाग गए। कर्मचारी रणबीर ने इसकी सूचना पुलिस व मालिक को दी।
झज्जर के थाना सदर जांच अधिकारी योमेश ने बताया कि गिजरोद गांव में गैस एजेंसी पर लूट की सूचना मिली थी। मौका मुआयना किया गया है। कुल 1.30 लाख रुपये की लूट हुई है। सीसीटीवी खंगाले गए, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली है। शिकायत पर केस दर्ज कर लिया गया है। तीन टीमें आरोपियों की तलाश में लगाई गई हैं।