फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak: शराब ठेके पर डंडों से पीट-पीट कर युवक की हत्या, बाइक सवार बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम

Tue, 16 Apr 2024 11:17 AM IST
नवीन दलाल माई सिटी रिपोर्टर, रोहतक (हरियाणा)

सार

रोहतक में देर रात एक युवक की डंडों से पीट-पीट की हत्या कर दी। आसन गांव के पास अड्डे पर शराब का ठेका है। वहां किसी बात को लेकर कंसाला के युवकों व दुकानदार के बीच कहासुनी हो गई। आरोप है कि दोबारा कंसाला के छह-सात युवक बाइकों पर आए और रिंकू की हत्या कर दी।
विज्ञापन
रोहतक आईएमटी थाना - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रोहतक के सोनीपत रोड स्थित आसन गांव के शराब ठेके के पास सोमवार देर रात दुकान बंद करने को लेकर आसन व कंसाला गांव के युवकों के बीच झगड़ा हो गया। झगड़े में कंसाला गांव के बाइक सवार युवकों ने आसन के युवक रिंकू की डंडों से पीट-पीट की हत्या कर दी। इस संबंध में आईएमटी थाना पुलिस जांच कर रही है।

विज्ञापन


आईएमटी थाना प्रभारी इंस्पेक्टर दिलबाग सिंह ने बताया कि सोमवार देर रात सूचना मिली कि आसन गांव के पास अड्डे पर शराब का ठेका है। ठेके पर कंसाला गांव के तीन-चार युवक बाइकों पर सवार होकर आए। शराब लेने के बाद दुकान पर शीतल पेयजल व अन्य सामान लेने लगे। दुकानदार ने कहा कि जल्दी सामान खरीद लें, फिर दुकान बंद करने का समय हो जाएगा। इस बात को लेकर कंसाला के युवकों व दुकानदार के बीच कहासुनी हो गई।

उस समय तो ग्रामीणों ने दोनों पक्षों के बीच बीचबचाव करवा दिया। आरोप है कि दोबारा कंसाला के छह-सात युवक बाइकों पर आए और दुकान पर आकर झगड़ा शुरू कर दिया। उस समय दुकान पर आसन गांव का युवक रिंकू भी बैठा था। आरोप है कि रिंकू को आरोपियों ने डंडों से पीट-पीट कर बुरी तरह घायल कर दिया। उसे पीजीआई में दाखिल कराया गया, जहां उसने मंगलवार सुबह दम तोड़ दिया। सुबह आसन गांव के सरपंच सितेंद्र हुड्डा के नेतृत्व में ग्रामीण आईएमटी थाने में पहुंचे और कड़ी कार्रवाई की मांग की।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें