रेवाड़ी शहर के दिल्ली रोड पर पुलिस लाइन के पास डीएवी स्कूल के सामने शहर के बारा हजारी निवासी स्क्रैप व्यापारी लक्ष्मीनारायण पर चाकू से हमला कर करीब ढाई लाख रुपये की लूट की वारदात का मामला सामने आया है। मंगलवार सुबह करीब पौने 5 बजे हुई लूट के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है। वारदात कहीं और नहीं शहर की पुलिस लाइन के पास हुई है। सदर थाना पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
पीड़ित लक्ष्मी नारायण के अनुसार वह सुबह करीब पौने 5 बजे सेंट्रो कार में अपने ड्राइवर के साथ दिल्ली जा रहे थे। जैसे ही डीएवी स्कूल के सामने पहुंचे तो ड्राइवर ने कार में कुछ खराबी होने की बात कह कर बोनट खोल दिया। जैसे ही कार रुकने के बाद बोनट खोला गया बाइक पर सवार होकर दो युवक आए और लक्ष्मीनारायण पर चाकू से हमला कर दिया।
इसके बाद बदमाश करीब ढाई लाख रुपये लूट कर फरार हो गए। हालांकि लक्ष्मीनारायण के पास करीब 3 लाख रुपये थे, लेकिन बदमाश पेंट की दोनों जेब के ढाई लाख रुपये लूट कर फरार हो गए। सदर थाना पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। वहीं धारूहेड़ा सीआईए ड्राइवर को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।